22 ноября 2021 в 17:02 Технологии

Волшебное время: зимние каникулы с «Компьютерной Академией ШАГ»

Этой зимой для юных кемеровчан откроются двери в мир технологий будущего: робототехники, анимации, блогинга, 3D-графики и игрового дизайна. Как использовать эти знания и заработать первые деньги ещё до сдачи ЕГЭ, расскажут во время IT-каникул в «Компьютерной Академии ШАГ».

Праздничные занятия пройдут в академии с 4 по 8 января 2022 года. За это время маленькие участники программы освоят немало востребованных навыков. К примеру, научатся создавать компьютерные игры, снимать и монтировать трендовые видео для видеохостингов, собирать роботов и «оживлять» их с помощью кода. Вместе с преподавателями ребята поработают в визуализаторах, сделают праздничный постер в стиле популярной игры «Майнкрафт», а ещё — создадут собственную искусственную реальность.

IT-каникулы в академии — не только образовательная, но и развлекательная программа. На дворе праздники, а значит, на уроках обязательно найдётся время для веселья. Дети пройдут лабиринты, сыграют в соревнования роботов и получат за свои активности приятные призы. Индивидуальный подход, только актуальные знания и активная практика — главные преимущества «Компьютерной Академии ШАГ». Опытные педагоги и вожатые станут для ребят не только наставниками, но и друзьями, обеспечат безопасность и комфорт в течение всего обучения.

Образовательная программа интенсива разработана для детей, которые:

  • любят компьютерные игры и мечтают создать собственных персонажей;
  • интересуются моделированием и хотят научиться 3D-печати;
  • интересуются конструктором LEGO Mindstorms и готовы ворваться в битву роботов;
  • хотят воплотить свои фантазии в искусственной реальности;
  • знают ведущих видеоблогеров и хотят снимать популярные ролики.

Курс можно считать полноценным тест-драйвом IT-профессий. Преподаватели академии гарантируют, что после его прохождения ваш ребёнок точно определится, кем он хочет стать, когда вырастет.

На обучение приглашаются дети в возрасте от 7 до 15 лет. Бронировать места необходимо заранее: в этом году «Компьютерная Академия ШАГ» набирает на зимний курс всего две группы учеников. Обратите внимание: сейчас на программу действует скидка — 5 670 рублей вместо 7 000 рублей. Чтобы её получить, заполните анкету по ссылке или свяжитесь с представителями «ШАГа», воспользовавшись контактами ниже.

«Компьютерная академия ШАГ»

г. Кемерово, улица Ноградская, 5, 4 этаж

+7 (38-42) 45-75-35

+ 7 960-929-55-70

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика