23 ноября 2021 в 11:30 Культура

Доступный вокал: кемеровчан научат петь на выгодных условиях

В творческом центре Романа Яковлева действует программа «Доступное обучение» для новых учащихся: всего 500 рублей за одно индивидуальное занятие по абонементу на 8 уроков. Если вы или ваш ребёнок давно мечтали научиться петь, улучшить дикцию и музыкальный слух, или просто хотите проявить свой творческий потенциал и раскрыться — это ваш шанс.

На занятия в вокальную студию Романа Яковлева приглашают всех желающих в возрасте от 4 лет. Неважно, есть у тебя музыкальная подготовка или нет: педагоги творческого центра найдут подход к каждому.

Одни приходят сюда уже практически готовыми артистами, со своей базой и наработками. Преподаватели подсказывают, как подать материал, указывают на сильные и слабые стороны ученика и даже помогают записать собственные песни.

Другие приходят абсолютно неподготовленными, но с большим желанием развиваться в этой сфере. Тогда педагоги выявляют музыкальные способности и строят программу обучения так, чтобы человек получил базу на вокальном поприще.

Творческий центр Романа Яковлева, без преувеличения, уникален. Ведь здесь не только учат петь, но и обучают игре на музыкальных инструментах. Кроме этого, воспитанники студии Романа участвуют в конкурсах разного уровня, многие уезжают покорять крупные города и с успехом с этим справляются. Студия работает с 2010 года, и за это время выпустила больше сотни ярких и талантливых артистов.

Для тех, кто давно хотел попробовать себя в творчестве, сейчас самое время записаться на занятия. Программа «Доступное обучение» предполагает ограниченное количество мест — успевайте подать заявку.

Фото: творческий центр Романа Яковлева

Творческий центр Романа Яковлева
Кемерово, улица Арочная, 41, офис 14
+7 913 288 13 13
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика