22 ноября 2021 в 18:34 Происшествия

Отправлял свои фото: кузбассовец вёл интимную переписку с несовершеннолетними и попал под суд

Следователи СК РФ по Кузбассу завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летнего подозреваемого в развратных действия в отношении несовершеннолетних детей. Трое потерпевших оказались жителями Кемеровской области, а остальные пострадавшие были жителями других регионов России. Он обвиняется по статье УК РФ «Развратные действия, совершённые в отношении двух и более лиц».

Как стало известно, с апреля 2018-го по февраль 2020 года мужчина со своей страницы в соцсетях переписывался на интимные темы с несколькими несовершеннолетними детьми, которым на тот момент исполнилось от 11 до 15 лет. О возрасте потерпевших обвиняемый знал, так как они сообщили ему о своём возрасте. Отмечается, что с мальчиком он переписывался от имени девочки, а некоторым из детей он отправлял фотографии интимного характера.

В рамках экспертизы обвиняемый признан вменяемым, со следствием он сотрудничал, но в конце расследования утверждал, что только переписывался с несовершеннолетними. Лингвистическая экспертиза показала, что переписка содержит темы сексуального характера. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика