24 ноября 2021 в 14:29 Общество

Подготовься к Новому году заранее: огромный выбор праздничных товаров от «Доминго»

Новый год наступит совсем скоро — а значит, самое время к нему готовиться. Выбор подарков для близких, украшение дома и планирование праздничного меню создают атмосферу волшебства даже за месяц до праздника.

Например, сейчас можно украсить квартиру гирляндами. Повесить на окна или стены, чтобы мигающие огоньки напоминали о предстоящем празднике. К тому же, они точно поднимут настроение после рабочего дня и добавят дома ещё больше уюта.

Украшения на ёлку лучше выбрать заранее. Классические стеклянные шары, фигурки в скандинавском стиле или что-то неповторимо «авторское» — каждый сам решает, как нарядить зелёную красавицу. Главное, обновить коробку с игрушками до того, как полки магазинов опустеют, а это происходит стремительно. С покупкой ёлки тоже стоит поторопиться, ведь чем ближе конец декабря, тем меньше остаётся варинатов.

И, конечно же, никакой Новый год не обходится без фейерверка, посмотреть на который собирается вся семья. Он дарит радость и взрослым, и детям, ведь это один из главных атрибутов праздника.

Тематические скатерти и красивые столовые приборы, приятные мелочи с символом Нового года, конфетти, бенгальские огни, свечи и фонарики, рождественские венки и много всего остального в каталоге «Доминго», который включает в себя более 45 тысяч товаров во всевозможных категориях.

Подборку новогодних товаров можно посмотреть на сайте «Доминго». Приятных покупок!

Фото: «Доминго»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика