25 ноября 2021 в 10:09 Общество

Промсвязьбанк признан лучшим ипотечным банком на первичном рынке жилья

ПСБ стал победителем среди российских банков в номинации «Лучшие условия ипотеки на первичном рынке» по версии Frank Mortgage Award 2021.

Наиболее комфортные условия доступны по «Госпрограмме 2020» и «Семейная ипотека». Также клиенты банка могут воспользоваться ипотекой на покупку квартир в рамках совместных программ с застройщиками.

— В этом году сотни тысяч российских семей приобрели собственное жильё на максимально доступных условиях от нашего банка, и мы рады признанию ипотечных программ ПСБ на первичном рынке лучшими по версии авторитетной российской консалтинговой компании Frank RG. Наш банк предлагает клиентам привлекательные условия кредитовая как по уровню ставок, так и по неценовым параметрам — цифровой инфраструктуре для удобного и безопасного оформления кредитов. Мы провели масштабную работу, чтобы сделать условия по ипотеке ещё более доступными — специальные программы с застройщиками позволяют получить кредит на покупку жилья на максимально привлекательных условиях, — говорит руководитель центра разработки ипотечных продуктов ПСБ Марина Заботина.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика