26 ноября 2021 в 09:09 Общество

АТБ запускает уникальную новогоднюю акцию

Как известно, Новый год — это время чудес и приятных сюрпризов. Этой зимой Азиатско-Тихоокеанский банк приготовил подарок для получателей потребительских кредитов. Оформив заём от 5,5% годовых, клиенты станут участниками праздничной акции и смогут выиграть более пятисот тысяч рублей.

555 тысяч за кредит

Акция под названием «Выиграй 555 тысяч рублей за открытие кредита в АТБ от 5,5%!» пройдёт в предновогодний период — с 24 ноября по 31 декабря 2021 года. Получить приз может каждый клиент, оформивший в период проведения акции потребительский кредит на сумму не менее 100 000 рублей.

Каждую неделю будет определяться победитель, получающий 55 тысяч рублей. Таких призов будет пять. По итогам завершения акции выберем участника, которому достанутся 555 тысяч рублей, — рассказали нашему корреспонденту в АТБ.

Деньгами клиент сможет распорядиться по собственному усмотрению — например, использовать их для погашения кредита или порадовать себя и своих близких новогодними подарками.

Больше приятного

Как объясняют представители банка, денежным призом приятные бонусы не ограничиваются.

Участнику акции предлагается не только возможность получить крупную сумму, но и воспользоваться всеми преимуществами потребительских кредитов в АТБ — процентной ставкой от 5,5% (в том числе и при рефинансировании кредитов сторонних банков), суммой кредита до 15 миллионов рублей со сроком кредитования до 120 месяцев, минимальным пакетом документов, индивидуальным подходом к каждому клиенту, — заверяют в АТБ.

Оформить кредит на выгодных условиях и получить денежный приз в размере 555 тысяч рублей клиенты Азиатско-Тихоокеанского банка могут уже с сегодняшнего дня. Чтобы получить более подробную информацию об условиях акции, перейдите по ссылке на официальный сайт АТБ.

Фото: АТБ

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика