30 ноября 2021 в 11:48 Путешествия

Самолёт, поезд и автобус: в Шерегеше запустили систему единого проездного билета до курорта

Добраться до Шерегеша теперь можно по единому проездному билету. Он включает перелёт на самолёте, а также поездки до места на поезде и автобусе.

Как сообщили в Агентстве по туризму Кузбасса, мультимодальные (комбинированные) перевозки организованы с 27 ноября. За реализацию проекта отвечает министерство транспорта Кузбасса.

Выбравшие данный способ проезда до горнолыжного курорта путешественники получают: единый билет на весь маршрут поездки — в прямом и обратном направлении; гарантированный проезд до места; максимально удобную стыковку между рейсами, доставку автобусом непосредственно до места, а также круглосуточное сопровождение поездки.

— Пунктами стыковок мультимодальных перевозок в Кузбассе стали международный аэропорт и железнодорожный вокзал Новокузнецка. Сюда прибывают и отправляются воздушные судна и железнодорожные поезда. Пересадка пассажиров, прибывающих на железнодорожный вокзал и следующих по единому билету до Шерегеша, проходит на Новокузнецком автовокзале, расположенном в непосредственной близости от ж/д вокзала, — сообщили в Агентстве.

Отмечается, что продажа единых билетов уже открыта.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика