1 декабря 2021 в 17:20 Экономика

Райффайзенбанк запустил карту с кешбэком 1,5% для премиальных клиентов

У премиальных клиентов Райффайзенбанка появилась карта с кешбэком без условий и ограничений. Она даёт кешбэк рублями в размере 1,5% от покупки без лимита по величине операции.

Карта Райффайзенбанка Visa Signature CASHBACK доступна в рамках пакета услуг «Премиальный 5». Также клиенты могут использовать премиальные опции от платёжной системы Visa — специальные предложения, услугу консьерж 24/7, а также защиту покупок и расширенную гарантию по карте. Для пользователей пакета «Премиальный 5» обслуживание новой карты бесплатно на весь срок действия.

— Возврат части суммы покупки рублями по итогам каждого месяца и отсутствие ограничений и сложных условий делают карту с кешбэком универсальной. Неважно, что клиент планирует купить, при оплате картой Райффайзенбанка он может рассчитывать на кешбэк в 1,5%, — отметила Наталия Мегиль, директор сети офисов Райффайзенбанка в Кемеровской области.

Новые клиенты банка получат повышенный кешбэк в 3% и бесплатное обслуживание в рамках пакета «Премиальный 5» на три месяца, если откроют пакет до 28 февраля 2022 года.

Фото: Райффайзенбанк

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика