2 декабря 2021 в 11:27 Общество

Найди меня, если сможешь: детская игра по-новому

Современных детей сложно чем-то удивить. И аниматоров-«человекопауков» они уже видели, и торт с фигурками из «Щенячьего патруля» ели, и в комнате с сухим бассейном и горками были. Но есть в Кемерове место, которое точно запомнится и впечатлит и взрослых, и детей. Даже если вы там уже были. Ведь каждый раз оно раскрывается по-своему и таит в себе массу секретов, которые не разгадать сразу. Речь об экшн-игре «Прятки»: таинственной, будоражащей и уж точно не скучной.

«Прятки» — это антиквест, в котором чувства работают на пределе. Почему «анти»? Дело в том, что это уникальная игра, в которой вам не нужно будет решать задачки, спорить и расстраиваться из-за неверных ответов.

Полная темнота, звуковые эффекты, ловушки, тоннели, лабиринты, потайные ходы. Никаких головоломок и споров, только интуиция, яркие эмоции и сплочение всех участников. Поиграть в «Прятки» приходят как школьники, так и взрослые серьёзные «дяди» и «тёти», которые устали от рутины и хотят выплеснуть эмоции и весело провести время.

Если ребёнок боится играть в полной темноте, по желанию ему могут выдать световую палочку, с которой будет комфортно находиться в помещении. Темнота таит в себе массу сюрпризов — яркие впечатления гарантированы!

Есть здесь и обеденная зона: в перерыве можно попить чай с тортом и обсудить игру.

  • Число участников: от 6 до 30 человек;
  • Время игры: 1 час, максимум (при большом количестве участников) — полтора часа;
  • Площадь помещения: 250 м²;
  • Возраст участников: от 8 до 80 лет (и старше — при желании).

Фото: «Прятки в лабиринте»

Кемерово, улица Николая Островского, 31
8 983 253 66 58
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика