6 декабря 2021 в 09:17 Технологии

Нет равных: подари себе Volkswagen Taos

Вот-вот наступит год голубого тигра. Встречать его нужно правильно, выбрав для себя или членов семьи по-настоящему приятный подарок. Даём подсказку: вы все ещё успеваете купить новый Volkswagen Taos.

Владельцы автомобилей Taos уже успели окрестить модель самым компактным и доступным кроссовером Volkswagen. Классический, не бросающийся в глаза дизайн, резвый бензиновый двигатель и продуманные детали — в нем есть всё, чтобы заслужить это звание. Машина предлагает максимум даже с учётом ограниченного бюджета — базовая комплектация действительно впечатляет. В неё входят цифровая приборная панель, круиз-контроль, светодиодные фары, ручник с функцией autohold*, подгорев передних сидений и руля, датчики давления в шинах — в общем, всё, что может понадобиться как опытному, так и начинающему водителю. Любителям тотального комфорта подойдут более «продвинутые» версии автомобиля — Status, Exclusive и JOY!.

Покупателям доступны несколько цветов кузова: от нейтрального белого оттенка до сочного оранжевого. Салон выполнен в приятных глазу, спокойных цветах. Удобство внутреннего интерьера покажется вам знакомым: это преимущество, свойственное всем автомобилям Volkswagen, Taos сохранил.

Единственный минус новой модели заключается в том, что такой солидный презент сложно спрятать под ёлочку. В остальном — лучшего новогоднего подарка для себя или членов семьи просто не найти.

Ждём вас в салоне официального дилера Volkswagen в Кемерове «Сибавтоцентр» по адресу: улица Тухачевского, 63. Запись на тест драйв по телефону: + 7 3842 48 10 10.

*Autohold — функция, обеспечивающая автоматическое контролируемое удержание автомобиля на месте.

Фото: Максим Гачко

Сибавтоцентр

Улица Тухачевского, 63

Телефон: + 7 3842 48 10 10

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика