3 декабря 2021 в 14:59 Общество

Долгожданные новинки: любимые герои возвращаются на экраны в STARMAX CINEMA

В этом году канун Нового года ознаменуется для кемеровчан триумфальным возвращением сразу нескольких полюбившихся киногероев. В конце декабря — начале января на больших экранах покажут продолжение культовых фильмов «Матрица» и «Человек-паук». Появится в репертуаре и отечественный «Последний богатырь: Посланник тьмы», по которому некоторые из нас тоже успели соскучиться.

Но и без новинок зрители не останутся: впервые в прокате фильм режиссёра Алексея Сидорова «Чемпион мира». Главные роли в драме достались талантливым актёрам Константину Хабенскому и Ивану Янковскому. Попасть на выбранный фильм всего за 200 рублей можно в «кинодень» — еженедельно с понедельника по среду, за исключением январских праздников.

В STARMAX CINEMA можно не только прикоснуться к миру киноискусства, но и хорошенько отдохнуть в комнате «Марио», наполненной разнообразными игровыми автоматами. В январе и декабре сохраняется акция на её посещение: каждый пятый жетон в подарок.

Поход в «Марио» можно купить для себя или своего ребёнка, а можно подарить: в продаже у кинотеатра есть сертификаты. Кстати, ещё одна интересная и универсальная идея для новогоднего презента — сертификаты на киносеанс стоимостью 350 рублей.

Не забывайте, что, приобретая билет в мобильном приложении STARMAXCinema, вы получаете кешбэк 7%. Приходите на киносеанс и насладитесь новыми впечатлениями.

STARMAX CINEMA

starmaxcinema.ru

Instagram[*]

+7 (38-42) 90-09-11

г. Кемерово, Московский проспект, 19, ТРЦ «Летосити»


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика