5 декабря 2021 в 21:50 Знаменитости

«Первый большой юбилей»: на дне рождения дочери Филиппа Киркорова гости собрали более 3 млн рублей для больных раком детей

Филипп Киркоров опубликовал Instagram[*] с дня рождения дочери Аллы-Виктории. 3 декабря в честь именинницы состоялся большой праздник.

— Первый большой юбилей Аллы-Виктории — 10 лет! — поделился артист.

По словам Киркорова, праздник организовало его собственное ивент-агентство, а темой стал недавно вышедший в прокат фильм «Круэлла»: и именинница, и гости оделись в соответствующем стиле.

Звёздных гостей на мероприятии оказалось немало: в их числе отметились Ксения Собчак, Влад Топалов с Региной Тодоренко, Даня Милохин, Клава Кока, Игорь Крутой, Ани Лорак, Алсу и многие другие. А платье виновнице торжества сшил Валентин Юдашкин, пишет «Вокруг ТВ».

В течение вечера гости не просто поздравляли Аллу-Викторию, но и делали доброе дело: на празднике был организован сбор средств для благотворительной организации — Фонда Константина Хабенского, помогающего детям с опухолями мозга.

— Самым запоминающим моментом стал сбор средств для благотворительного фонда Константина Хабенского. Спасибо всем моим гостям, друзьям. У вас у всех очень доброе сердце. В итоге было собрано 3 400 000 рублей в помощь деткам. И не это ли главное предновогоднее чудо?! Это стало главным уроком и для детей — уметь помогать, делиться и любить, — рассказал Филипп Киркоров.

Фото: архив A42.RU


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика