7 декабря 2021 в 14:24 Общество

У кузбассовцев появилась возможность стать агентами Сбера

Сбер Агент — новый проект Сбера по продвижению продуктов экосистемы. Агент продаёт, рекомендует продукты Сбера и получает за это вознаграждение. Стать агентом Сбера может любой желающий, как самозанятый, так и просто физическое лицо — с условием, что он гражданин России старше 18 лет.

Став агентом Сбера, человек может получать для себя и своих клиентов выгодные условия по продуктам экосистемы, среди которых СберМаркет, Сбер Еаптека, СберСтрахование, стриминговый сервис Okko и другие, получая за это вознаграждение на карту.

Чтобы стать Сбер Агентом необходимо пройти регистрацию по специальной ссылке на портале банка. Регистрация занимает 2-4 минуты.

Доход человека, ставшего Сбер Агентом, не ограничен. Например, вознаграждение с продажи СберМаркета для физического лица — 450 рублей, для самозанятого — 540 рублей, а также скидка 300 рублей при первом заказе продуктов на дом.

Вознаграждение выплачивается два раза в месяц по указанным при регистрации агентом реквизитам.

Кстати, если присоединиться к команде агентов Сбера сейчас, вы получите специальное предложение со скидкой 500 рублей при заказе товаров от 1000 рублей в СберМегаМаркете.

Фото: Сбер

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика