7 декабря 2021 в 14:11 Происшествия

«Можно тебя пинать, как маму!»: женщина жестоко избила «на камеру» годовалую дочь, чтобы отомстить мужу

В интернет попало видео, на котором мать избивает годовалую девочку. Стали известны подробности инцидента, шокировавшего пользователей Сети.

В ролике женщина, которая сама же и снимает видео, бьёт и швыряет на пол раздетую маленькую девочку, называя её «подопытным кроликом». Ребёнок кричит и плачет.

— Папа думает, что ты подопытный кролик. Можно над тобой издеваться. Можно тебя пинать, как маму. Ничего с тобой не случится. Можно над тобой издеваться, — говорит женщина.

Как сообщает СУ СК РФ по Татарстану, девочка 2020 года рождения у матери изъята и сейчас находится в медучреждении. Возбуждено уголовное дело. По данным следствия, матери 31 год, она живёт в Казани. Ребёнка она избила, будучи пьяной.

«Комсомольская правда» уточняет, что первого декабря женщина отправила эти кадры мужу, а тот рассказал обо всём своей матери. Именно она обратилась в полицию.

Задержанная объяснила, что она поссорилась с мужем и таким образом хотела ему отомстить.

«Мир катится к концу», «Таких нужно принудительно стерилизовать», «Эту (женщину) нельзя называть матерью», «Откуда в людях столько жестокости», «Просто жесть, это ведь маленький ребёнок», пишут комментаторы.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика