8 декабря 2021 в 11:28 Общество

«Все фекалии в квартирах нижних этажей»: кузбассовцы попросили власти помочь решить проблему

В Междуреченске в доме № 168 по улице Пушкина прорвало канализацию. По словам жильцов, проблему не могут решить четвёртые сутки. В связи с этим они записали видеообращение к властям с просьбой помочь им.

Все фекалии в данный момент находят в квартирах нижних этажей. Службы бессильны и разводят руками, вскрыты полы в квартирах, отключена подача горячей и холодной воды…а там находятся маленькие дети… Никому нет до нас дела, — говорится в сообщении в соцсети «ВКонтакте».

В администрации Междуреченска прокомментировали данную ситуацию. По их данным, специалисты МУП «Междуреченский Водоканал» 6 декабря выполнили прочистку канализационного выпуска по заявке управляющей компании. Однако это не принесло результатов. У дома нет подвала, поэтому для дальнейшего обследования системы водоотведения нужно вскрыть полы.

07.12.21. сотрудниками МУП «МУК» были вскрыты полы у одного из собственников жилого помещения. На данный момент идут подготовительные работы для замены части инженерных систем. Работы будут продолжены до полного устранения причин засора, ориентировочно, до 13.12.21. О результатах вы будете проинформированы дополнительно 14.12.21, — сообщили в мэрии.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика