8 декабря 2021 в 14:06 Еда

Привет из СССР: Новый год в баре «Сервант»

Коллег без строгих костюмов мы видим только раз в году, а потому новогодний корпоратив обязательно должен пройти в правильном месте. Вам потребуются вкусное меню, хороший тамада и интересные конкурсы — всё это и даже больше ищите в баре «Сервант».

Пора копоративов этой зимой стартует в «Серванте» 15 декабря. Готовьтесь испытать острые приступы ностальгии: тематика праздников — Новый год как в СССР. С приветом из детства вернутся борода из ваты, раритетные ёлочные игрушки и старые песни. Но на стол, разумеется, поставят не первое, второе и компот, а блюда европейской кухни из банкетного и основного меню бара. Кулинарные изыски можно будет вкусно запить: бармены «Серванта» специализируются не только на классических, но и авторских коктейлях, настойках, а также других необычных напитках.

Разумеется, на корпоративы заглянут Дед Мороз со Снегурочкой, а ещё – профессиональный DJ и фотограф, который точно знает, где ваша рабочая сторона. Уйти без памятных фотокарточек не получится, да вы и сами не захотите: специально для гостей в баре оборудуют стилизованную фотозону. Кстати, повеселиться в «Серванте» можно и на главную ночь года, которую проведёт опытный ведущий мероприятий.

Чтобы хорошо отдохнуть с коллегами и друзьями в «Серванте», бронируйте подходящие даты заранее. Задать все интересующие вопросы и договориться о проведении мероприятия можно по телефону +7 (905) 913-91-22 или в Instagram[*] бара.

Фото: бар «Сервант»

Instagram[*]

Проспект Октябрьский, 28

+7 905 913-91-22


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика