13 декабря 2021 в 09:00 Здоровье

Самая красивая: в Новый год с New DERMA

Этой зимой лицензированный центр косметологии и эпиляции New DERMA подарит своим клиентам немного волшебства: в салоне организовали праздничные акции на самые популярные услуги.

Близкой подруге или себе любимой можно положить под ёлочку абонемент на аппаратный 3D-массаж лица и тела — инновационную процедуру, позволяющую устранить признаки старения и вернуть мышечный тонус без хирургического вмешательства. Клиентам, выбравшим ее, специалисты New DERMA обещают упругую кожу, избавление от отёчности и лифтинг-эффект — иначе говоря, эффективное омоложение и оздоровление.

Пробный сеанс электроэпиляция доступен в New DERMA по цене чашки кофе: всего 300 рублей. Эта процедура красоты подходит для любого цвета и типа волос, от которых по завершении курса клиентки центра избавляются навсегда. Важно учесть, что этот метод требует большего времени, чем лазерная эпиляция, на которую тоже действует скидка — каждая пятая зона обойдётся вам всего в 100 рублей.

Гладкую, посвежевшую кожу лица обеспечит знаменитый карбоновый пилинг — двухкомпонентная процедура, устраняющая прыщи, бактерии и пигментацию. Проходить её нужно курсом: до Нового года вы успеете попасть на 3 сеанса общей стоимостью всего в 4 500 рублей.

Помимо попадающих под акцию процедур, в центре косметологии и эпиляции New DERMA оказывают и другие услуги: чистки лица, удаление татуажа и так далее. Приходите в гости — специалисты центра красоты знают, что нужно сделать, чтобы вы улыбнулись своему отражению. Задать вопросы о ценах и интересующих услугах можно по указанным ниже контактам.

Фото: центр New DERMA

Центр New DERMA

Улица Орджоникидзе, 7

Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика