8 декабря 2021 в 16:43 Общество

Московский ветеринар-блогер посетил кемеровский приют для бездомных животных

В Кемерово прилетел из Москвы ветеринар-блогер Instagram[*]. Он посетил приют для бездомных кошек и собак «Четыре Лапы» и осмотрел больных животных.

Ветеринару ранее приносили животных на усыпление, но вместо этого он их лечил за свой счёт и искал им новую семью. Он стал известен после того, как об этом написали на федеральном сайте.

О кемеровском приюте Баграт узнать от Дмитрия, который сейчас живёт в США. Мужчина взял в кемеровском приюте кота. На встрече с Багратом в Москве он рассказал ему об этом приюте и Баграт согласился приехать в Кемерово, передают «Вести-Кузбасс».

Всё чисто. Меня это приятно удивило, потому что часто приходится работать с приютами и условия иногда не совсем качественные. А тут мы видим, что у нас все животные упитанные, качество содержания животных радует, — поделился впечатлениями от кемеровского приюта Баграт Агажанов.

Ветеринар дал советы владельцу приюта. Он рекомендовал провести больным животным обследование, а результаты направить через интернет. При необходимости он назначит дополнительное лечение.

Фото: архив A42.RU


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика