9 декабря 2021 в 11:57 Культура

Поём и узнаём: Новый год в компании Синего Трактора

25 декабря в кемеровском Дворце молодёжи ребята встретятся с Синим Трактором. Главный герой и его друзья, Профессор, девочка Маша и мальчик Петя, отправятся в увлекательное приключение, чтобы найти Деда Мороза.

Новогодняя сказка развернётся не только на сцене, но и в зрительном зале. Декорации спектакля — приятный на ощупь реквизит, который дети будут использовать для выполнения весёлых заданий. Сюжет представления построен таким образом, чтобы погрузить в действие не только актёров, но и зрителей. Сидеть на одном месте не придётся: с любимыми персонажами ребята потанцуют под песню «Вправо-влево», отгадают занимательные загадки про животных, сварят компот из овощей в дымящемся котле и познакомятся с гигантским Снеговиком и красавицей Ёлкой. А ещё — посоревнуются с героями мультика, бросая огромные воздушные мячи.

Занимательные игрушки, весёлые костюмы и понятный сюжет — создатели спектакля продумали абсолютно всё, чтобы юный зритель не заскучал на представлении. Подарите своему ребёнку настоящую сказку под Новый год — купить билеты на представление можно по контактам ниже.

Фото: шоу «Синий Трактор»


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика