12 декабря 2021 в 20:27 Здоровье

«Для меня это был шок». Весившая 120 килограммов женщина рассказала, после какого случая твёрдо решила похудеть

41-летняя Сабрина Осленд из американского города Шанхассен, штат Миннесота, рассказала, что её сподвигло похудеть почти на 60 килограммов.

По её словам, всю жизнь она то поправлялась, то худела, и однажды её вес достиг 120 килограммов. Она не очень из-за этого переживала, пока не отправилась вместе с сыном в круиз на Аляску, о котором давно мечтала. Одна из экскурсий предполагала, что пассажиров доставят вертолётом на ледник.

Осленд рассказывает, что испытала шок, когда с неё потребовали дополнительную плату за полёт из-за лишнего веса. После этого случая она пообещала себе, что похудеет.

Женщина начала с ежедневных получасовых прогулок. Вскоре она стала гулять в течение часа или дважды в день. Затем в ход пошли силовые тренировки под руководством тренера.

Сабрина рассказывает, что наладила питьевой режим, изменила рацион и перешла от удобной еды к полезной. Раньше она часто ела чипсы и пиццу и ела от скуки, а теперь готовит овощи и садится за стол, только когда по-настоящему голодна.

— Я ела, потому что мне хотелось пить или было скучно — необязательно, чтобы дать топливо телу. Я пересмотрела свои взгляды. Теперь я задумываюсь о том, чего на самом деле хочет моё тело, — поделилась она.

Осленд советует осознать, что процесс похудения — это постоянный прогресс. Главное — следовать задуманному плану, пишет «Лента.ру» со ссылкой на Today.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика