13 декабря 2021 в 15:10 Общество

Женщина 11 лет откладывала свадьбу и умерла через три дня после неё

Пара из Великобритании обручилась ещё в 2010 году, но постоянно переносила свадьбу из-за работы, семейных неурядиц и проблем с тремя детьми. Спустя 11 лет влюблённые поженились, но невеста скончалась через 3 дня после свадьбы.

Как отмечает издание The Mirror, в начале 2020 года невеста отпраздновала пятую годовщину с того момента, как у неё началась ремиссия после лечения рака груди. Но позже у неё случился рецидив. В ноябре 2021 года пара сыграла свадьбу в хосписе. На ней присутствовали мать невесты и двое свидетелей. Через три дня женщина скончалась. В последние минуты жизни муж держал её за руку и говорил, что он и дети её очень любят.

— Я убит горем из-за того, что наш брак продлился дни, а не годы. Не откладывайте и всегда сразу говорите людям, которые вам дороги, что любите их, — написал мужчина на своей странице в соцсети.

Неравнодушные граждане пожертвовали британцу средства на дальнейшую жизнь с тремя детьми. Мужчина поблагодарил их и пообещал, что попытается провести для детей первое Рождество без их мамы «настолько счастливым, насколько это возможно», сообщает «Рен ТВ».

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика