14 декабря 2021 в 13:33 Общество

Кемеровские власти демонтируют ещё 13 незаконно установленных павильонов в трёх районах города

В Кемерове будут снесены ещё 13 незаконно установленных объектов. Два постановления о демонтаже подписал глава города Илья Середюк.

— Принять решение о демонтаже незаконно размещённых объектов, не являющихся объектами капитального строительства, расположенных на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена… Вывоз и хранение демонтированных объектов и находящегося внутри них имущества осуществить силами специализированной организации, — говорится в документе.

Согласно первому документу, речь в документах идёт о двух павильонах в Заводском районе: юго-западнее здания № 2 по проспекту Молодёжному и юго-западнее здания № 108 по проспекту Кузнецкому; пяти павильонах в Центральном районе: южнее дома № 70 по проспекту Ленина, южнее дома № 52 по проспекту Ленина, южнее дома № 90 по проспекту Ленина, западнее дома № 95 по улице Красноармейской и северо-восточнее здания № 41к1 по улице Кирова; четырёх павильонах в Ленинском районе: два из них расположены южнее дома № 20б по улице Марковцева, один — юго-восточнее дома № 41 по улице Волгоградского, ещё один — юго-восточнее дома № 146 по проспекту Ленина.

Объекты должны быть демонтированы не позднее 1 марта 2022 года.

Второй документ постановляет демонтировать два павильона юго-западнее здания № 2 по улице Большевистской в Заводском районе. Их необходимо снести до 31 декабря текущего года.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика