15 декабря 2021 в 12:03 Здоровье

LADY STRETCH дарит подарки: минус 25% на все абонементы

Каждая девушка знает, что спорт — это универсальный инструмент, который и фигуру подтянет, и настроение улучшит. Среди всего многообразия занятий растяжка особенно привлекает женщин, так как она развивает грацию и пластику.

В середине сентября в Кемерове открылась студия растяжки, которая входит в федеральную сеть LADY STRETCH. Кемеровчанок она покорила с первых дней: уютный зал, доброжелательное отношение и разнообразные занятия, которые можно посещать в любое удобное время. Ещё одна из особенностей студии — все тренеры проходят специализированное обучение и постоянно повышают свою квалификацию.

В студии проводятся занятия по пяти направлениям:

  • аэрорастяжка — занятия на гамаках;
  • растяжка с подкачкой — сочетание стретчинга и силовых тренировок;
  • классический стретчинг — растяжка и шпагат;
  • здоровая спина — проработка глубинных мышц спины;
  • зумба — танцы в латиноамериканском стиле.

Польза от занятий очевидна: улучшается самочувствие, прорабатываются все глубинные мышцы, походка становится лёгкой, а тело — гибким. Да и простая смена деятельности хорошо влияет на выработку эндорфинов.

Занятия проводятся как в мини-группах до 7 человек, так и индивидуально. Записаться можно через приложение, подобрав максимально удобное для себя время. Первое пробное занятия можно посетить всего за 200 рублей.

В студии LADY STRETCH можно приобрести абонементы на 12, 24, 36 или 50 занятий. Срок действия — год или два года без чёткой привязки ко времени. До 15 декабря действует скидка 25% на все абонементы.

При покупке абонемента для клиентов доступны занятия по всем направлениям работы студии. При покупке абонемента на 36 или 50 занятий в подарок идёт 1 или 2 персональных занятия, на которых можно проработать свои запросы.

Фото: LADY STRETCH

Кемерово, проспект Октябрьский, 36
+ 7 906 985 35 05
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика