22 декабря 2021 в 09:38 Общество

«Такая только у меня и у Майкла Джексона»: Goodline создали уникальную коллаборацию с кузбасскими художниками

Лучшие работы местных художников украсили брендированную одежду и аксессуары компании Goodline в честь её юбилея — в этом году интернет-провайдеру исполняется 20 лет.

Компания обратилась к художникам с предложением объединиться и создать свежий, стильный и уникальный продукт. На призыв откликнулись более 32 иллюстраторов и живописцев, прислав более 100 работ.

— Нам захотелось сделать не просто новый мерч, а что-то оригинальное, что никто в регионе не делал. Поэтому мы решили поработать с кузбасскими художниками. Мы за то, чтобы местные поддерживали местных. Своим всегда доверяешь, они ближе по духу, по настроению, — подчеркнула Анастасия Сомова, директор по маркетингу Goodline.

Примеров подобных коллабораций очень мало, и это чаще всего практика крупных зарубежных и российских компаний. Но начало положено и у нас — совсем скоро обладателем стильной футболки или экологичного шопера сможет стать любой житель Кузбасса.

— Когда я увидела объявление, что Goodline ищет местных художников, то без долгих раздумий откликнулась. Во-первых, чтобы поддержать компанию, а во-вторых, это возможность поделиться своим талантом и напомнить землякам о том, что рядом с ними живут люди, которые творят прекрасное, — рассказала художница Марина Селезнёва.

Сочные и выдержанные, яркие и приглушённые, лица, фигуры, краски и образы — всё это ляжет на худи, футболки, открытки и шоперы современного кроя и станет изюминкой любого гардероба.

— Для нас это первый опыт подобной работы. Хотелось сделать коллекцию не просто уникальной, но ещё красивой и удобной — чтобы её хотелось носить. Мы долго отбирали работы. Собирались, голосовали, спорили, расходились — и так по нескольку раз, — рассказала Татьяна Маргарян, бренд-менеджер Goodline.

Но это далеко не всё. Дальше надо было выбрать того, кто всё отошьёт и качественно нанесёт принты на изделия. Команда службы маркетинга сама ездила на производство, выбирала ткани и лекала среди сотен вариантов.

— Мне приятно, что вещь с моим принтом кто-то будет носить. Ведь очень здорово, если мой рисунок будет поднимать настроение кому-то, кроме меня, — отметила художница Мария Никифорова.

— Я в восторге от полученного результата. Здорово понимать, что можешь поделиться теплом своих работ — это вдохновляет идти дальше и делать что-то новое, — поделилась художница Марина Ворон.

Лимитированный продукт с авторским принтом купить не получится — зато его можно выиграть! Для этого вам нужно отмечать день рождения вместе с Goodline.

Свой крупный юбилей компания отмечает по-крупному: 30 декабря будет разыгрываться 20 призов! Участников ждут мегаподарки — 20 лет интернета, IPhone 12, PlayStation 5, уникальные худи, футболки и шоперы коллаборации с художниками и другие призы! Условия участия и полный список ценных подарков ищите на сайте.

Фото: Goodline

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика