23 декабря 2021 в 17:19 Общество

Научиться петь без стеснения со школой вокала «Фа Соль»

Можно ли научиться петь, если тебе 10? А если уже 25? Или даже перевалило за 50, но желание блистать на сцене или хотя бы в караоке осталось? В школе вокала «Фа Соль» точно знают, что петь может каждый — вне зависимости от возраста. И комплексы, которые копятся годами, получится легко преодолеть, если с душой заняться вокалом.

Филиал федеральной сети школ вокала «Фа Соль» открылся в Кемерове в 2020 году. За год работы кемеровчане оценили уникальную методику Шерил Портер, которую используют в школе, а на занятиях педагоги помогают ученикам отвлечься от забот и выплеснуть свои эмоции. После прохождения курса каждый ученик чувствует себя более уверенным и легко может выступать на публике, не стесняясь своего голоса.

Занятия проходят в мини-группах до трёх человек. На них большое внимание уделяют раскрепощению и снятию зажимов в теле. В ход идёт всё: от спортивных резинок до боксёрских перчаток. Каждое упражнение позволяет почувствовать своё тело и научиться им управлять.

Особенность методики — это обучение на любимых композициях. Ученики сами выбирают песни, которые им нравятся, и уже на них оттачивают свои навыки. Минимум сухой теории и максимум практики.

В школе «Фа Соль» проводят большое количество мероприятий. Мастер-классы по актёрскому мастерству, квартирники, тусовки, отчётные концерты. И даже устраивают караоке. Это помогает привыкнуть к публике, не бояться своего голоса и получать удовольствие от процесса пения.

Школа вокала «Фа Соль» к Новому году приготовила специальное предложение — именные подарочные сертификаты. Время начала обучения, как и продолжительность, вы выбираете сами. Для того, чтобы понять, подходит ли вам методика, можно посетить бесплатный пробный урок. На нём педагоги оценят ваши стартовые данные, а после помогут выстроить обучающий процесс.

Начни свой год с «Фа Соль», подари себе и своему голосу новую свободную жизнь.

Фото: «Фа Соль»

Школа вокала «Фа Соль»
Кемерово, проспект Кузнецкий, 14А
8 (3842) 23-02-02
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика