1 сентября 2017 в 14:51 Общество

В Кемерове откроется мебельный салон «Кухни ADM»

2 сентября в 12:00 в мебельном магазине «Практик» откроется флагманский салон «Кухни ADM». Гостей в день открытия ждёт праздничная программа и подарки от «Практика». Для клиентов салона «Кухни ADM» в течение дня будет действовать акция: при размещении в социальных сетях фотографии на фоне выставочных кухонь со специальным хэштегом #КУХНИADM – сувенир с логотипом компании. Весь сентябрь на любые модели кухонной мебели – скидка 20%.

В салонах «Кухни ADM» уделяют внимание гостеприимному сервису и удобству клиентов.

Мы предоставляем гарантию десять лет, беспроцентную рассрочку на десять месяцев и бесплатный сервис: разработка дизайн-проектов в 3D, полное техническое сопровождение проекта, выезды на замеры, доставка и сборка кухни. Также при заказе фасада кухни нестандартного размера покупатели не несут дополнительных затрат, – прокомментировал директор сети салонов «Кухни ADM» в Кемерове Иван Стоянов. – Наши дизайнеры знают, как придать кухне роскошный внешний вид, а конструкторы подбирают комплектующие так, чтобы при сохранении надежности работы и комфортности использования стоимость гарнитур не выходил за рамки запланированного клиентом бюджета.

Благородные фасады из массива порадуют приверженцев классики, шпон – бюджетный вариант для ценителей натуральных материалов. Современная кухонная мебель из эмали – лёгкий в эксплуатации вариант для исполнения кухни в любом стиле. Мебель из пластика отличается разнообразием цветов, оттенков и узоров, такие кухни выгодно смотрятся в интерьере современного стиля.

Компания «Кухни ADM» работает уже 12 лет. За это время было развито собственное производство, разработаны оригинальные технологии и лаборатория качества. Материалы и комплектующие доставляются из Европы.  Дли клиентов салона представлен широкий ассортимент цветовых и дизайнерских решений. Выбор цвета кухонного гарнитура зависит от того, какой бы клиент хотел видеть кухню после окончания работ. Спокойная или тонизирующая, эффектная или умиротворяющая, яркая или нежная – палитра из более 2000 цветов позволит каждому найти своё индивидуальное решение. 

проспект Ленина, 90/2
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика