28 декабря 2021 в 15:04 Общество

Пора за покупками: где найти необычные подарки в Кемерове

Что может быть лучше новогодних подарков? Только новогодние подарки со смыслом! Проект «Идентичный Кемерово» делится идеями: как удивить близких, друзей и коллег и не проводить время за поисками в душных супермаркетах.

На поиск необычных и радующих душу подарков не нужно много времени — достаточно просто зайти в каталог онлайн-магазина.

Первые в вишлисте — шопперы. Но не обычные, а идентичные! Вот, например, вельветовые, цвета горохового супа, как наши дома в центре города. А вот зелёные, как наш бор, и волнистые, как Томь. И все — с надписями про Кемерово: «Быть суровым — нормально», «Трубы-маяки на берегу реки», «Суровая и красивая» и другие.

В ассортименте онлайн-магазина можно найти и шопперы с изображениями от местных художников.

Если хочется чего-то очень изысканного, с идеей, душой нашей кемеровской — витражные ёлочки станут идеальным подарком. На каждой сегменты соединены волнистыми линиями. Подставка под каждой ёлкой — это часть пазла из пяти районов нашего Кемерова. Ёлка подсвечивается электрической свечой. Можно смотреть и медитировать. А одно ребро ёлки чёрное и необработанное — можно порезаться! Это отражает особый суровый характер кемеровчанина.

Верх венчает красная звезда — как потребность передавать опыт между поколениями.

Серия ограниченная! Оформить заказ легко на сайте проекта idkem.ru.

Отличное дополнение к любому подарку — новогодние открытки. Особенно если они про родные места. 47 праздничных иллюстраций с тематикой города можно найти в магазине проекта и в следующих точках продаж:

  • офис Goodline, Ноградская, 7;
  • ресторан «Хэштег», Бакинский переулок, 15;
  • магазин «Сервант», Дзержинского, 4;
  • магазин «Калина-малина», Щегловская, 30а;
  • кофейня «Coffeeman», 50 лет Октября, 17;
  • Музыкальный театр Кузбасса;
  • Кузбасский центр искусств;
  • музей-заповедник «Красная горка», улица Красная горка, 17.

Узнаваемые знаковые места Кемерова с праздничной атмосферой проиллюстрировали кузбасские художники, дизайнеры и фотографы.

Доставка по городу Кемерово осуществляется в течение 1-2 рабочих дней. Так что если у вас осталась только пара дней, чтобы выбрать новогодний подарок, не проводите его в супермаркетах. Мы верим, что на поиск необычных и радующих душу подарков не нужно много времени!

Фото: «Идентичный Кемерово»

Фонд поддержки городских сообществ «В сознании». Адрес юридического лица: 650002 Кемеровская область — Кузбасс, г. Кемерово, пер. Бакинский, д. 15. ОГРН: 1164200051014

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика