1 января 2022 в 02:08 Спорт

«Зависла на 17 минут»: журналистка промолчала весь эфир и стала популярна в интернете

В Сети завирусился ролик с хоккейного матча КХЛ между казанским «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлругом». В перерыве между периодами журналистка, работавшая в студии вместе с коллегами, в течение 17 минут просто смотрела в камеру и улыбалась.

Это заметили пользователи, которые стали подшучивать над происходящим в соцсетях. 17-минутный перерыв сократили до 44-секундного видео — на нём происходящее выглядит ещё комичнее. Пока другой ведущий и приглашённый эксперт бурно обсуждают и анализируют игру, выражение лица девушки почти не меняется.

Журналистку зовут Анна Семеновых. В интервью Sports.ru она рассказала, что всё произошедшее в эфире — постановка. По словам Анны, это было сделано для того, чтобы высмеять известный стереотип, мол, девушки в хоккее ничего понимают и смысла в их присутствии на разборах матчей нет.

Анна считает, что ей отлично удалось отыграть свою роль, однако сетует на то, что обрела популярность лишь после того, как просто улыбалась в кадре 17 минут. Во время других эфиров, к которым она усердно готовилась, такого интереса у зрителей она не вызывала.

Фото, видео: «Ак Барс Шоу», ХК «Ак Барс»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика