7 января 2022 в 10:47 Общество

Взял такси, чтобы догнать и разобраться: в соцсети попал скандал кемеровчанина с водителем маршрутки

Житель областного центра снял на видео выяснение отношений с водителем маршрутки № 11т. По его словам, маршрутчик пролетел мимо остановки — и горожанин решил разобраться, почему.

— На остановке Кирова в сторону Кировского маршрутка не остановилась, хотя ему махали. Он проехал остановку чуть дальше, высадил пассажирку и уехал, хотя к нему бежали, — написал автор видео, опубликованного в региональном паблике.

В короткой записи кемеровчанин интересуется у водителя, почему тот проехал мимо остановки, хотя «девушка за ним бежала». И объясняет, что специально взял такси, чтобы обогнать маршрутку и поговорить с водителем. Водитель в ответ уверяет, что остановку сделал, а затем и вовсе забирает телефон у пассажира, прекратив таким образом запись.

Примечательно, что большинство подписчиков паблика порыв кемеровчанина не оценили. Одни удивляются, почему мужчина не довёз на своём такси девушку — вместо того чтобы гнаться за маршрутчиком, другие — зачем вообще всё это нужно было снимать.

«Что у людей в башке? «На такси догонял, чтобы снять»; «Люди уже помешались — лишь бы что-то снять и выложить. В ущерб собственным делам, времени и тд. Смысл?»; «Вот насколько должна быть скучная жизнь, чтобы такой порнухой заниматься»; «Автор, лучше бы девушку довёз тогда», — пишут в комментариях кузбассовцы.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика