13 января 2022 в 10:04 Спорт

Simply swim: плавать просто

Специалисты советуют учить ребёнка плаванию с младенчества: активные занятия в воде полезны для здоровья. Однако бассейны, где занимаются взрослые, не подходят для малышей. Холод, громкие крики и чужие люди — подобная обстановка не способствует расслаблению. Чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно с первых минут, советуем отвести его в Simply swim.

Профессиональные тренеры бассейнов для самых маленьких знают всё о поэтапном развитии юных организмов и подбирают упражнения индивидуально. В зависимости от особенностей характера, детей распределяют в группы: в одной занимаются малыши со стойким страхом воды, в другой — особенно активные посетители, в третьей — нежные и тихие ребята. Температура воды в бассейнах составляет 32°C. Каждому ученику выдают специальный инвентарь — плотики, круги и занимательные игрушки, с которыми можно веселиться, выполняя упражнения.

В Simply swim проходит бессрочная акция — первое занятие бесплатно. Постоянным посетителям предлагают абонементы. Стоимость групповых занятий составляет от 1 600 рублей в месяц, индивидуальных — от 700 рублей за одно посещение. Точные цены уточняйте у администратора.

Тренеры Simply swim работают по следующим адресам: бульвар Строителей, 47/1, проспект Ленинградский, 28/1, бульвар Осенний, 2а. Чтобы узнать все интересующие подробности, воспользуйтесь контактами ниже.

Фото: Максим Гачко

Лесная поляна, бульвар Осенний, 2а, телефон: + 7 923 516-33-22

Проспект Ленинградский, 28/1, телефон: +7 961 708-33-22

Бульвар Строителей, 47/1, телефон: +7 923 461-33-22

Instagram[*]

Vkontakte


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика