12 января 2022 в 09:37 Знаменитости

Журналист и телеведущий Михаил Зеленский умер на отдыхе в Доминикане

Популярный российский журналист, телеведущий шоу «Прямой эфир» 46-летний Михаил Зеленский умер на отдыхе в Доминиканской Республике.

— Вечная память. На 47-м году жизни скончался наш телеведущий Михаил Зеленский, — Facebook[*] на своей странице в Facebook[*] заместитель руководителя телеканала «Россия-Культура» Александр Ефимович.

Смерть Зеленского подтвердил руководитель отдела дипломатического представительства в Пунта-Кане Вячеслав Панков. Он отметил, что поддерживает контакт с его семьей, но пока не готов поделиться подробностями происшествия.

Telegram-канал Baza пишет, что телеведущий, по предварительным данным, умер в результате инсульта. Вместе с супругой он отдыхал в Доминиканской Республике. В тяжёлом состоянии Зеленского доставили в больницу, где он скончался, несмотря на усилия врачей. Точную причину гибели телеведущего удастся установить позднее.

Зеленский вёл программы «Билет в Большой» на «России-Культура», «Прямой эфир» и «Вести-Москва» на телеканале «Россия», а также был обозревателем телеканала и ведущим программы «Новости культуры».

Фото: архив А42.RU


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика