14 января 2022 в 14:34 Общество

Мечты, которые обязательно должны сбываться: девочка из Юрги проехала в кабине машиниста поезда

«Ёлка желаний» — федеральная акция проекта «Мечтай со мной». В рамках акции дети-сироты, инвалиды и пожилые люди рассказывают о своих желаниях, которые можно исполнить, зарегистрировавшись на сайте. За время существования акции были исполнены 21 450 желаний.

Кемеровское отделение Сбербанка — участник этой замечательной акции. Сразу после новогодних каникул реализовано желание Вали Колмогоровой из Юрги. Девочка мечтает стать, когда вырастет, машинистом электропоезда. 13 января Валя с сёстрами и бабушкой смогла проехать в кабине машиниста электропоезда по маршруту Юрга — Болотное. Получилось настоящее новогоднее чудо!

— Новый год — время чудес, и остаётся надеяться, что как можно больше детей и пожилых граждан в этот период смогут реализовать свои большие и маленькие мечты. Стать волшебником очень просто! И взамен вы обязательно получите не менее ценный подарок — улыбку и счастливые глаза тех, чьи заветные желания исполнились. Очень важно помнить, что вера в сказку позволяет достичь высот в жизни и с уверенностью двигаться вперёд, — уверен Андрей Беднарский, управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк.

Фото: Сбербанк

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика