16 января 2022 в 08:10 Общество

«Весь мир ужаснётся»: знакомый Ванги озвучил её предсказание на 2022 год

Бизнесмен Борис Кючуков, который, по его словам, общался с болгарской прорицательницей Вангой, озвучил её предсказание на 2022 год. Об этом он рассказал в эфире телепрограммы «На самом деле».

— Луна покажет свою скрытую сторону, и весь мир ужаснётся от увиденного, люди подумают, как были они глупы, что раньше этого никто не видел. Весь мир будет смотреть на это и содрогаться, — говорится в предсказании.

В 1993 году Кючуков приезжал к Ванге и записывал всё, что она ему говорила. Разговор шёл не только о личных делах бизнесмена, но и о России и мире, пишет ФАН.

— Две страны объединятся в 2022, но Россия больше, и она не побоится. Страны, разделённые большой водой, втайне будут встречаться и будут решать, как покорить Россию, но Россия увидит их двуликие лица, — привёл Кючуков слова прорицательницы.

Ванга скончалась в 1996 году, однако довольно часто в Сети появляются её предсказания, которые она якобы доверила различным лицам. Так, отмечалось, что провидица знала о пандемии коронавируса, отмечая, что «болезнь придёт от жёлтых».

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика