18 января 2022 в 15:19 Происшествия

В Нижегородской области мать избила сына-первоклассника в подъезде

В Нижегородской области пьяная жительница посёлка Юганец жестоко избила своего сына-первоклассника прямо в подъезде жилого дома за отказ идти домой.

Видео с места опубликовал Telegram-канал Shot. На кадрах видно, что женщина бьёт мальчика рукой по голове и пинает в живот, называя тварью. Он падает на ступеньки и плачет.

Как пишет Telegram-канала Ni Mash, 7-летнего мальчика забрали врачи, а мать с двумя дочками покинула квартиру. Уголовное дело возбуждать не будут, так как у мальчика зафиксировали только пару синяков, а это административное дело.

После появления в Сети видео с избиением несовершеннолетнего была организована доследственная проверка. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета России.

Соседи в беседе с «Рен ТВ» сообщили, что женщина периодически выпивает. Кроме 7-летнего сына она воспитывает ещё двух маленьких дочерей. По их словам, они уже обращались в органы опеки из-за жестокого обращения россиянки с собственными детьми.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика