19 января 2022 в 03:16 Общество

Вдова Градского записала на себя дом и квартиру музыканта

Источники в окружении семьи Александра Градского рассказали, что его роскошный особняк в Новоглаголево и большая квартира в Козицком переулке, также салон красоты на Петровке «давно были записаны на Марину Коташенко». Об этом сообщил mk.ru.

16 января неизвестные ограбили Марину Коташенко на 100 миллионов рублей. Известно, что основные активы были записаны музыкантом на Коташенко при жизни и выпадают из общей наследственной массы.

Ранее сообщалось, что ив Козицком Градский купил целый этаж площадью около 400 квадратных метров. Особняк в Новоглаголево был роскошным, однако сейчас не соответствует современным строительным стандартам. Поэтому Градский и Коташенко с детьми жили в том самом доме, откуда грабители унесли 100 миллионов рублей. Этот коттедж в деревне Мишуткино находится в километре от «главного» особняка. Если официальная владелица сверхдорогой недвижимости Марина Коташенко, то это может сказаться на запутанном деле о наследстве Градского. На его наследство, кроме вдовы, претендуют двое несовершеннолетних детей от брака с Коташенко, а также взрослые сын и дочь от брака с первой женой музыканта.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика