19 января 2022 в 12:09 Общество

Кемеровские власти определились с перевозчиками ещё для четырёх городских маршрутов

В Кемерове подвели итоги ещё четырёх электронных аукционов по обслуживанию новых городских маршрутов. В статус «определение поставщика завершено» перешли аукционы для автобусных маршрутов № 244, № 2, № 40 и № 21.

Как следует из размещённых на сайте госзакупок документов, с которыми ознакомился A42.RU, маршрут № 244 (д.п. Шалготарьян — с/з «Суховский», количество автобусов — 1) будет обслуживать ГПК «Пассажиравтотранс». Предприятие оказалось единственным участником аукциона.

На аукцион по обслуживанию маршрута № 2 (ж/д вокзал — Оптово-розничная ярмарка, количество автобусов — 4) заявились два участника — оба индивидуальные предприниматели. По результатам рассмотрения первых и вторых частей заявок победа отошла к ИП Ирины Поповой.

Аукционы маршруту № 40 (КГМИ — д. п. Комсомольский, количество автобусов — 10) и маршруту № 21 (д.п. Комсомольский — ж. р. Ягуновский, количество автобусов — 3) признаны несостоявшимися, так как на участие в них не было подано заявок.

Как ранее сообщил глава города Илья Середюк, если на аукционы никто не заявится, их проведут повторно.

Сроки работы по всем контрактам установлены следующие — с 1 апреля 2022 года по 31 марта 2027 года.

Напомним, ранее стало известно, что маршрут № 35 будет обслуживать частный перевозчик, ещё восемь городских маршрутов — муниципальный.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика