20 января 2022 в 21:48 Знаменитости

На отца Бритни Спирс завели дело из-за слежки за певицей

Отец Бритни Спирс Джейми Спирс выступит перед судом из-за слежки за певицей. Как стало известно, судебные слушания по делу начнутся 27 июля 2022 года. Об этом сообщает Deadline.

— Во время своего опекунства мистер Спирс использовал свою роль, чтобы обогатить себя и тех, кто ему близок. Он часто делал это за счёт и вопреки интересам своей собственной дочери, активы, благополучие и интересы которой он должен защищать, — заявил в Верховном суде Лос-Анджелеса бывший агент ФБР, нанятый адвокатом певицы.

Также Шерин Эбади, заместитель управляющего директора компании Kroll Associates Inc. , специализирующейся на корпоративных расследованиях, заявила, что отец певицы растратил на своё кулинарное шоу 6 300 000 долларов личных средств дочери и нанял охранную фирму Black Box, чтобы установить слежку над артисткой. Как известно, Бритни Спирс находилась под полной опекой отца 13 лет и не могла принимать решения в отношении творческой и личной жизни. Американский суд отменил многолетнее опекунство над поп-звездой 13 ноября 2021 года.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика