26 января 2022 в 09:19 Происшествия

В Кемерове на Кузбасском мосту столкнулись три легковых автомобиля и КамАЗ, есть пострадавшие

Четыре автомобиля столкнулись накануне вечером на Кузбасском мосту в Кемерове. Instagram[*] с места происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях.

Судя по кадрам, одна из легковых машин получила серьёзные повреждения, на месте работали медики, ДТП затруднило движение в сторону Рудничного района.

По данным ОГИБДД города Кемерово, ДТП на улице Терешковой произошло в 19:24. Столкнулись три легковых автомобиля и КамАЗ.

— Водитель автомобиля Honda двигался со стороны Притомского проспекта в сторону Соснового бульвара. По предварительным данным, при перестроении он не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Touareg, двигавшимся в попутном направлении. Volkswagen отбросило на автомобиль Škoda, а тот, в свою очередь, на автомобиль КамАЗ. В результате ДТП пострадал водитель «Шкоды» — мужчина 38 лет. По характеру травм ему назначено амбулаторное лечение, — рассказали A42.RU в ГИБДД.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости строго соблюдать ПДД, учитывать погодные и дорожные условия, выбирать безопасную скорость, боковую дистанцию и интервал до впереди идущего транспортного средства, избегать резких манёвров.

Фото: архив A42.RU


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика