26 января 2022 в 12:33 Здоровье

Ко дню всех влюблённых: массаж в подарок от Waterline SPA

Комплексный спа-ритуал — лучший подарок для тела и души: чуткие руки мастера и расслабляющая музыка способны творить настоящие чудеса. Если вы хотите заново ощутить вкус жизни, отдохнуть после тяжелых рабочих будней или необычно провести время со второй половиной, советуем посетить Waterline SPA.

В Waterline SPA оказывают широкий спектр услуг как для женщин, так и для мужчин. На выбор доступны парные программы для совместного отдыха. Сотрудники студии работают на исключительный результат, направляя всю свою энергию на исполнение запроса гостя.

Мастера Waterline SPA знают, как интенсивно и бережно проработать тело, подарив ему долгожданное расслабление. Вся работа ведётся на высококачественной косметике Janssen, произведённой в Германии. Осторожно, сеансы в Waterline SPA вызывают привыкание: особая техника и энергетический подход влюбляют в студию с первого ритуала.

Все сотрудники спа-центра имеют медицинское образование, а также сертификаты о вакцинации от коронавирусной инфекции. В их заботливых руках вы находитесь в полной безопасности.

В честь приближающегося дня всех влюблённых Waterline SPA запускает особую акцию для читателей A42.RU. Получите в подарок бесплатный массаж ног или головы на выбор по промокоду «А42»*.

* Промокод действителен при заказе услуг от 2 000 рублей.

Waterline Spa — растворяясь в удовольствии

Instagram[*]

Адрес: г. Кемерово, Притомская набережная, 7, -1 этаж

Фото: Waterline Spa


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика