27 января 2022 в 11:56 Экономика

Промсвязьбанк поддержал две тысячи предприятий на 8 миллиардов рублей по льготной госпрограмме ФОТ 3.0

ПСБ предоставил порядка 8 миллиардов рублей льготного кредитования в рамках очередного этапа государственной программы ФОТ 3.0, ориентированной на поддержку малого и среднего бизнеса из наиболее пострадавших отраслей. Финансовая поддержка на восстановление деятельности стала доступной более чем двум тысячам предприятий МСБ.

Льготные меры поддержки действовали с 1 ноября по 31 декабря 2021 года. Для получения льготного кредита для бизнеса «Без бумаг 3.0» новым клиентам ПСБ достаточно было оформить онлайн-заявку и прикрепить минимальный набор документов либо воспользоваться заранее предодобренным кредитным лимитом.

— ПСБ — один из лидеров на рынке кредитования МСП — активно участвует во всех мерах господдержки предпринимателей. Цифровая инфраструктура банка, наличие предодобренных кредитных решений позволили тысячам предприятий из пострадавших отраслей максимально быстро и просто воспользоваться льготным кредитованием ПСБ по программе ФОТ 3.0. Благодаря простоте получения и привлекательности условий льготного кредита ПСБ для бизнеса «Без бумаг 3.0» банк входит в ТОП-3 на рынке как по количеству, так и по объёмам предоставленной в рамках госпрограммы ФОТ 3.0 поддержки, — отметил Кирилл Тихонов, вице-президент — заместитель руководителя блока среднего и малого бизнеса ПСБ.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика