28 января 2022 в 15:46 Дом

В «Доминго» акция на обои 4+1: каждый пятый рулон обоев в подарок

Обои — наиболее популярный материал отделки квартиры. При помощи него можно полностью изменить интерьер своими силами за пару недель. В этой статье расскажем способ сэкономить на ремонте с магазином «Доминго».

Как обновить наскучивший интерьер, не втягиваясь в долгий ремонт? Один из самых простых способов — это преобразить стены с помощью модных обоев. Обои помогают изменить пространство, задать индивидуальный стиль и расставить акценты.

Этот материал представлен в различных стилях, фактурах, оттенках, он способен решить самые разные запросы дизайна интерьера. При этом не требуется особого опыта и трудозатрат.

Сэкономить средства и сделать качественный ремонт можно при помощи обоев большой плотности. Визуально выровнять стены и частично скрыть недостатки помогут виниловые, флизелиновые обои или обои под покраску. Они не только прослужат долгие годы, но и сделают стены более ровными без дополнительных отделочных работ. Чтобы скрыть недостатки стен оптимально подойдут обои с абстрактным, фактурным или мелким рисунком, имитацией штукатурки.

«Доминго» знает, как сэкономить на ремонте. С 20 января по 3 марта 2022 года акция на обои «4+1». Выбирайте стильные обои для всего дома из новых коллекций — получайте каждый пятый рулон в подарок. В акции участвуют все новые коллекции декоративных обоев и обоев под покраску.

На старые коллекции обоев действует акция «2+1»: каждый третий рулон обоев в подарок.

Период проведения акций — с 20 января по 3 марта 2022 года. Подробные условия – на сайте компании.

Создайте новый образ вашего интерьера вместе с «Доминго»!

Фото: «Доминго»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика