2 февраля 2022 в 16:41 Общество

Подарок на Новый год: жительница Кузбасса выиграла в лотерею 1 млн рублей

Фельдшер из Кузбасса стала Надежда победительницей новогоднего тиража лотереи. Подаренный мужем билет оказался счастливым и принёс своей обладательнице 1 млн рублей.

Как рассказали в пресс-службе «Столото», семья из Кемеровской области покупает лотерейные билеты уже почти 10 лет. Не стали исключением и минувшие новогодние праздники: муж купил билет и вручил его Надежде. По итогам 1421-го тиража он оказался выигрышным.

1 января Надежда была на работе, поэтому праздничный розыгрыш по телевизору муж смотрел один. Он прослушал несколько чисел и решил выкинуть билет, посчитав, что тот не принёс им удачи. Супруга отговорила и перепроверила результаты лотереи сама.

— Думаю, эта победа пришла ко мне не случайно. Изначально на мою жизнь повлиял другой подарок: на 55-й юбилей родные подарили мне тур в Израиль. Я мечтала побывать на этой святой земле. После поездки почувствовала, что все в жизни делаю правильно. Заметила, что, отдавая последнее, получаю обратно в десятки раз больше, — поделилась победительница.

Часть выигранных денег Надежда потратит на осуществление давней мечты мужа — он хочет увидеть Италию.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика