5 сентября 2017 в 11:15 Общество

Кемеровских детей отправили в школу с новыми ранцами

Накануне Дня знаний в Кемерове прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Дети без попечения родителей или с особенностями развития здоровья получили к началу учебного года  подарки от фонда «Счастье детям» и кемеровских компаний. Депутат Кемеровского городского совета и президент фонда Яна Кудашкина совместно с представителями компаний города вручила будущим первоклассникам ранцы со школьными принадлежностями. Дети из Службы лечебной педагогики увезли школьные наборы домой с уверенностью, что подарки помогут им стать отличниками.

Фонд «Счастье детям» запустил благотворительную акцию по сбору канцелярских принадлежностей для детей в начале августа. Начинание поддержали Молодёжный совет «СДС», кемеровский сайт для родителей «Детки» и «Система универсамов "Бегемот"». Помочь детям захотели не только компании: препринимательница Юлия Жернова не осталась в стороне и лично привезла в фонд подарки, подтверждая на деле девиз фонда «Вместе мы сможем больше!».

Ребята уже завели новых друзей среди активных жителей Кемерова, а в школе обязательно повстречают новых. Впереди у них насыщенный учебный год, новые знания, интересы и возможности.


Благотворительный фонд «Счастье детям» приглашает к сотрудничеству


Благотворительный фонд «Счастье детям»
Баумана, 55/3
+7 3842 33 11 88
+7 902 983 1188
Facebook[*]
 

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика