4 февраля 2022 в 14:26 Общество

В Кузбассе «мышь дикую» и кота-исчадие Ада продают за 2 млн рублей

Кузбассовцы продолжают творчески подходить к объявлениям о продаже животных на популярных интернет-поатформах. На этот раз двое жительниц Новокузнецка не просто назвали в объявлениях фантастические суммы, но и придумали запоминающиеся тексты.

Так, одна из жительниц города предлагает купить «свежепойманную» мышь — не простую, а дикую — за 1 млн рублей.

— Не надо заводить кота чтобы он ловил мышей, лучше заведите мышь чтобы она ловила кота. Отличный охранник от гостей и родственников. Очень злая и агрессивная, кусается и громко орёт, прекрасный экземпляр, — написала новокузнечанка.

В качестве бонуса покупатель получит аквариум и миски.

Вторая горожанка за 1 млн рублей продаёт своего кота, которого называет «исчадием Ада». По её словам, кот слишком любит командовать окружающими.

— Кот — просто исчадие Ада, кот-управленец, что хочет, то и делает. Я сама управленец-руководитель, мы с ним не уживаемся. Опыт работы — от 3 лет в руководящей должности (кот), — пишет автор объявления.

Главная особенность кота, кроме его управленческих талантов, — это способность вылечить любую болезнь, добавляет новокузнечанка.

Как писал A42.RU, ранее курьёзные объявления публиковали кемеровчане: один продавал отару овец за 99 млрд рублей, другой — недружелюбного кота за 10 млрд рублей.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика