7 февраля 2022 в 16:05 Еда

Счастье на дом: «Булочная-кондитерская № 1» запустила вкусную доставку

«Булочная-кондитерская № 1» уже 15 лет занимает особое место в сердцах кемеровчан. Ароматный кофе, воздушная выпечка, сытные завтраки и обеды — разнообразные гастрономические удовольствия так и манят забежать в одну из кофеен во время прогулки. Насладиться знаменитыми сметанниками из булочной можно в любом районе города, однако, пандемия диктует кемеровчанам свои условия: уютным посиделкам в заведении многие предпочитают домашние трапезы. Команде «Булочной-кондитерской № 1» удалось оперативно отреагировать на пожелания гостей и организовать доставку вкусной еды во все районы Кемерова.

Булочная всегда рядом — таков обязательный принцип нашей работы. Мы следовали ему даже в период жёстких ограничений, бесплатно доставляли еду нашим гостям, живущим в радиусе 500 метров от кофеен. Логичным продолжением этой услуги стали сайт и приложение, с помощью которых можно заказать угощения в любую точку города, — делится директор по маркетингу бренда «Булочная-кондитерская № 1» Екатерина Мишина.

Аппетитный ассортимент сайта полностью соответствует предложению заведений. Интерфейс интуитивно понятен даже начинающим пользователям. Доставка выбранных товаров занимает от 60 минут: любимые кофе и десерт очень быстро окажутся у вас на столе.

Особой популярностью у нас сейчас пользуются завтраки, особенно всеми любимые сырники и нежная творожная запеканка. Но гости выбирают и любимую выпечку или торты: у нас всегда есть, чем вас порадовать, — продолжает Екатерина Мишина.

Сейчас на сайте «Булочной-кондитерской № 1» проходит акция: на все заказы действует скидка в 500 рублей, при условии покупки от 1 500 рублей. Предложение действительно до 10 февраля. Сделайте заказ и убедитесь: в «Булочной № 1» вкусно, как и всегда.

Фото: «Булочная-кондитерская № 1»


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика