11 февраля 2022 в 11:38 Авто

Специальное предложение на покупку Volkswagen Polo объявляет Сибавтоцентр

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове Сибавтоцентр сообщает о большом поступлении автомобилей Volkswagen Polo. При покупке данной модели до 28 февраля 2022 года действует выгодная акция — комплект зимних шин в подарок.

Наши соотечественники выбирают Polo за баланс между бескомпромиссным качеством и доступной стоимостью. К тому же в новых моделях ещё выше поднята планка качества и комфорта. Начиная с базовой комплектации, автомобиль оснащён светодиодной оптикой и увеличенным клиренсом в 170 мм для непростых российских дорог.

Немецкий автомобиль оснащён двумя двигателями на выбор — 90 л. с. или 110 л. с., которые соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Также можно выбрать коробку передач (МКП или АКП) и комплектацию — Respect, Status и Exclusive.

Все представители линейки могут похвастаться мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, поддерживающей функцию AppConnect. Она позволяет переключать музыку, управлять приложениями и отвечать на телефонные звонки.

Торопитесь, ведь сейчас есть возможность выбрать из нового большого поступления. Популярная марка доступна в цветах, комплектациях и с характеристиками на любой вкус.

Ознакомиться с подробной информацией о Volkswagen Polo можно на сайте официального дилера, а приобрести автомобиль — в автосалоне официального дилера по адресу: город Кемерово, улица Тухачевского, 63.

Фото: A42.RU

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове
Сибавтоцентр
улица Тухачевского, 63
+7 3842 481010
Instagram[*]
Facebook[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика