14 февраля 2022 в 17:15 Знаменитости

Известный блогер из Кузбасса рассказал о своей мечте Ксении Собчак

В прошлом новокузнечанин, а в настоящем москвич Эльдар Джарахов стал гостем нового выпуска шоу «Осторожно: Собчак». В числе прочего известный блогер и музыкант рассказал автору и ведущей шоу Ксении Собчак о своей мечте.

Пока популярный блогер снимает квартиру, но однажды планирует обзавестись собственным жильём. И когда насущные вопросы будут решены, он планирует организовать творческую площадку для детей в родном Новокузнецке.

— У меня есть мечта. Когда у меня будет крыша над головой и какие-то необходимые базовые вещи, я очень хочу в своём родном городе сделать дом творчества. Когда я приезжал туда со «Впиской» (YouTube-шоу, героем которого Джарахов стал в 2018 году — прим. ред), нам надо было найти свет, чтобы снимать. И это был какой-то геморрой адский. И так как я там многому научился, там стартанул, я хочу сделать там дом творчества, — поделился блогер.

Он рассказал, что в детстве сам посещал такой дом творчества, который располагался в помещении обычной переоборудованной трёхкомнатной квартиры, где были расставлены книги, теннисные столы, а также прочее игровое оборудование. Дети ходили туда «и классно проводили время».

— Мне хочется сделать подобную историю, но по современным [образцам]. Чтобы они там такие: «Йоу, мы будем тиктокерами». Который будет действительно какому-то творчеству учить, — рассказал Эльдар Джарахов.

— Чтобы твоим именем назвали? — поинтересовалась телеведущая.

— Если только после смерти, — пошутил в ответ гость.

Кадр: Осторожно: Собчак / YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика