15 февраля 2022 в 02:25 Происшествия

Брянского депутата, обвиняемого в педофилии, будут судить. Он платил подросткам за интим

Суд рассмотрит дело депутата из Брянской области, которого подозревают в половом сношении с малолетними и склонении их к занятию проституцией. Он платил детям за интим. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего депутата Дятьковского районного Совета народных депутатов Брянской области. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — сказано в сообщении на сайте ведомства.

По версии следователей, обвиняемый в период с июля 2016 года по апрель 2021 года вступал в половую связь за денежное вознаграждение с несовершеннолетними в возрасте от 13 до 16 лет. Детей ему находила его знакомая местная жительница, которая также получала за это деньги. Интим с несовершеннолетними мужчина снимал на телефон и скрытые камеры, спрятанные в туалете и спальне. В ходе обыска у обвиняемого изъяли несколько единиц оружия, которые он незаконно приобрёл и хранил.

Уголовное дело в отношении знакомой обвиняемого, которая приводила ему детей, уже рассматривает суд.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика