15 февраля 2022 в 12:54 Экономика

Компании и организации приглашаются к участию в конкурсе «Бренд Кузбасса»

Главной целью конкурса, который ежегодно организуют правительство Кузбасса и Кузбасская торгово-промышленная палата, является поддержка кузбасских производителей товаров и услуг. За 20 лет в нём приняли участие свыше трёх тысяч кузбасских торговых марок. Конкурс способствует не только повышению узнаваемости брендов, но и расширению деятельности компаний и выходу их на межрегиональные и международные рынки.

Организаторы приглашают к участию в конкурсе по итогам 2021 года юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, организации бюджетной сферы (образования, медицины, культуры, спорта, соцзащиты и другие), а также муниципальные образования: города и районы.

Конкурс проводят по двум номинациям: «Лучший бренд Кузбасса — 2021» и «Лучший бренд муниципального образования — 2021». Победителя определят и в номинации «Народный бренд Кузбасса — 2021» среди подавших заявку на две основные номинации — по результатам онлайн-голосования на сайте конкурса.

Победители и лауреаты награждаются памятными знаками и дипломами, а также получают право маркировать свою продукцию символикой конкурса. В конкурсную комиссию, которую возглавляет первый заместитель губернатора — председатель правительства Кузбасса Вячеслав Телегин, входят руководители органов государственной власти региона, предприниматели, маркетологи.

Заявки и конкурсные материалы принимают до 20 марта 2022 года по электронной почте brend42@kuztpp.ru. Более подробная информация о конкурсе (положение, форма заявки, требования к конкурсным материалам) размещена на официальном сайте конкурса www.brend-42.ru. Действует многоканальный справочный телефон: +7 (3842) 77-74-55.

Фото: КузТПП

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика