19 февраля 2022 в 14:57 Общество

Выбери подарок на 23 февраля и получи приз вместе с ON-Смарт

Озадачиться выбором презента мужчине на День защитника Отечества лучше заранее — так есть возможность найти стоящий вариант, который не будет сильно бить по карману. Магазин ON-Смарт подготовил для вас розыгрыш, в котором возможно выиграть Honor Watch 46 мм Magic 2! Розыгрыш пройдёт 23 февраля в Instagram[*].

ON Смарт — это сеть магазинов смартфонов и гаджетов, в ассортименте которого есть ещё больше смартфонов и гаджетов от компании HONOR.

Самые интересные предложения

Honor 50

Основная камера разрешением 108 Мп подарит незабываемые видео и впечатляющие фотографии. Сохраняйте в памяти все самые важные и ценные моменты.

Фронтальная камера 32 Мп гарантирует чёткие, контрастные и яркие селфи при любом освещении, а широкий угол обзора 90° даёт возможность делать запоминающиеся снимки непревзойдённого качества с друзьями.

Угол обзора при съёмке селфи составляет 78°, в режим групповой съёмки — 90°.

Экран HONOR 50 поддерживает частоту обновления до 120 Гц и частоту дискретизации сенсорного слоя 300 Гц для более быстрой реакции на касания. Настраивайте частоту обновления экрана, улучшая отображение и экономя заряд батареи во время игр или чтения.

Смартфон HONOR 50 оснащён быстрой зарядкой HONOR SuperCharge мощностью 66 Вт.

HONOR CHOICE Earbuds X — это лёгкие внутриканальные наушники с естественной и комфортной посадкой. Каждый наушник весит всего 4,3 г и имеет длину 3,3 см³, поэтому их максимально удобно носить в течение всего дня. HONOR CHOICE Earbuds X поддерживают сенсорное управление. Наушники имеют степень защиты IPX4: они не пострадают от попадания капель пота или дождя.

Наушники HONOR CHOICE Earbuds X оснащены двойными микрофонами, которые подавляют внешний шум с помощью алгоритмов искусственного интеллекта. Наушники имеют звуковой драйвер 12 мм4 с биодиафрагмой и лёгким алюминиевым уравновешенным якорем с медным покрытием для передачи глубоких басов и широкого звукового диапазона.

Использование стандарта Bluetooth 5.2 и технологии Surface Acoustic Wave (SAW) обеспечивает наушникам HONOR CHOICE Earbuds X надёжное соединение во время игр, звонков или прослушивания музыки даже в местах со слабым сигналом.

HONOR CHOICE ROBOT CLEANER R1 — пылесос для сухой и влажной уборки с большим пылесборником и резервуаром для воды. Пылесос подходит для уборки в небольших труднодоступных местах, отличается удобством использования, высокой проходимостью и оснащён защитой от столкновений и опрокидывания.

  • Мощность всасывания до 2600 Па поможет провести тщательную уборку.
  • Резервуар с тремя уровнями наполнения позволяет помыть до 120 м² пола с деревянным или плиточным покрытием.
  • Робот-пылесос толщиной 7,9 см поможет провести уборку в труднодоступных местах.
  • Пылесборник вмещает до 510 мл пыли и мусора. Его легко снимать и чистить.
  • Литиевая батарея ёмкостью 2600 мА·ч разработана для уборки больших пространств.
  • Время работы до 120 мин.

Приобретайте классные и привлекательные подарки для ваших любимых в магазинах ON-смарт. Также подписывайтесь на социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram[*].

Фото: ON-Смарт


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика